Стоит ли арендовать кассы от Мтс?

Ищу отзывы по аренде кассы. Открываю бизнес, узнал, что через кассы мтс можно разом оформить все документы и открыть счет. Ну и кассу сразу арендовать предлагают. Но есть сомнения, много негатива по ним в СС. Можно ли доверять?

УслугиМтс
Антон
Управляю 3-мя магазинами, интернет-магазин, курьерская доставка  · 25 нояб 2021
Пользуюсь кассами мтс в трех магазинах. Есть аппараты в аренде и один в собственности. Поначалу (года 2.5 назад) были некоторые косяки с их стороны. То по программе сбои, то платежи висли. Постепенно эти финты ушли, касса обновлялась, глюки прекратились. Сейчас работает безукоризненно. По поводу переплат по аренде, о которых тут пишут, я считаю так – многие просто не читают условия договора, а потом неприятные сюрпризы получаются. Необоснованных переплат у них точно нет. Поэтому прежде всего изучите оферту, а потом уже решайте – подойдет вам или нет.