Стоит ли беспокоиться, что Россия кардинально изменится в результате естественного «ухода» поколений времен СССР?

ПсихологияОбщество+7
Alexander Kruger
Политология
пенсионерка широкого кругозора( шутка)  · 17 нояб 2021
Да,есть такое опасение.С уходом поколений,воспитанных при советской власти, когда были развиты культура, образование,когда прививались духовные ценности,когда не страшно было ходить на последний сеанс в кино и поздно возвращаться домой, когда убийство человека было нонсенсом, когда мы взахлеб зачитывались русской и зарубежной литературой,становясь в очередь за новинкой,а потом устраивали диспуты,когда были крепкими семьи и не было однополых браков,когда люди были людьми, уйдет постепенно все самое главное, что делает человека Человеком.Будет совсем другое общество,будет другая Страна.России не будет.Мне страшно за моих внуков...