Стоит ли брать Iphone SE на 32 Gb в 2018 году?

AppleСотовые телефоныIphone se
Сергей Анатольевич
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 18 окт 2018

Айфон se сейчас очень выгодный по цене, ведь топовые модели стоят невероятно много. Вам нужно определиться, что для вас имеет значение: дизайн, камера, производительность, батарейка, цена. Он проигрывает по дизайну, камера. Тем более, что весной выйдет вторая модель se, обычный еще упадет в цене. Новое устройство будет ненамного дороже. Вам решать!