Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли брать в рассрочку на 24 месяца смартфон meizu 16th 64gb 26.000₽? см. комментарии?

СмартфоныКредиты+3
Роман
  · 995
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Первый
Вата в голове моей... Зима ли в этом виновата... Закрыта дверь. Я никого не жду  · 28 янв 2019
Любой смартфон (и не только смартфон, а вообще любую электронику) не стоит брать в рассрочку, если в этом нет острой необходимости или чрезвычайной оправданности в будущем (например, вы берёте ноутбук для работы с запасом или какую-нибудь полнокадровую камеру с дорогостоящей оптикой для заработка). Тут всегда действует золотое правило: бери по деньгам. Нет денег на... Читать далее
Да, в смартфонах я более менее разбираюсь. И мой любимый бренд Meizu. Рассрочка без переплат, а в кредит конечно... Читать дальше
Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 28 янв 2019

по моему скромному мнению, покупать любые гаджеты в кредит - полнейший идиотизм.
Простопо той простой причине, что желание "понтов" - совершенно никченое желание. Тем более, что гаджет за 26 тыс - изряжная дешевка и любой с айфоном или сасунгом за 80-100 тыс сможет сомтреть на тебя свысока ))))

Я покупаю себе смартфон не для понтов, а для себя. Любил бы я понтоваться, брал бы точно айфон иксэсмакс 500гб... Читать дальше

Параметры у телефона топовые, но вот батареи на 3010 мАч явно не достаточно. Стоит ли за такие деньги покупать вещь, а потом разочароваться в её неидеальности? Наверное, всё же, нет.