Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли читать "Богатый папа, бедный папа" и почему?

КнигиВыбор книги
Владимир П.
  · 12,4 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 27 апр 2019

Здравствуйте, данная книга предназначена для того, чтобы обучить подростков в будущем работать с деньгами, как утверждают авторы, после 18 лет люди работают ради денег всю жизнь, хотя могли заставить деньги наоборот, работать на себя. Некоторые говорят, что книга дейтвительно помогает дельными советами.

В любом случае много полезного можно почерпнуть из данной книги, что-то может пригодиться в жизни

Давайте ка я еще раз отпишусь: Книга - хлам. Сборник мотивационных цитат и вообще, знаний в экономике и бизнесе она дает ровно ноль. Бизнес - это игра с нулевой стоимостью. Богатые люди богатеют, а бедные беднеют не потому что первые умные и грамотные, а последние дураки. Так происходит потому что первые обворовывают последних. Как обворовывают? Они забирают остаточную... Читать далее

Я сам подросток. Я читала половина книг Роберта Киосаки. И скажу что не жалею. Я научилась копить. Да и получила много знаний насчёт финансового образования. И после прочтения его книг начала интересоваться такой тематикой

Первый

Отличная книга!!! Просто и ясно объясняет азы финансовой грамотности и независимости. Помогает переосмыслить своё отношение к деньгам и времени. Жаль что раньше не прочитал...

Первый
Анонимный ответ2 февраля 2020
Пусть как говорят он зажравшийся и называет всех кто не смог неудачниками. Человек прожил жизнь, в той сфере где нам не дано и решил об этом рассказать людям хоть и поверхностно, прочитав эту книгу каждый может призадуматься над своим образом жизни. Кому то может и поможет эта книга, а кто то так и будет пахать за 30т на алигарха и молится на него. Лично для себя я... Читать далее
Первый
Нет не стоит. Книга категоричеки противопоказана к прочтению молодым людям. Почему?Ознакомился с данным бестселлером. И да, изначально она мне очень понравилась, но потом, я решил ее проанализировать... в основном она состоит из очевидных мыслей типа "Никогда не сдавайся!" Или "Всегда работай над собой" или даже "Делай то, что приносит тебе доход!". Потом же автор... Читать далее
Книга шняга,лучше читать историю на много поучительней и интересней,он бы был сирота с дед дома да выбился в... Читать дальше
Первый

Определённо да, независимо от того есть ли у вас опыт в бизнесе, или вы только хотитет начать, или не хотите связывать жизнь с бизнесом вовсе. Книга будет полезна всем и каждому

Первый
Данную книгу стоит прочесть она скрасит досуг, поможет по другому оценить свое финансовое положения. Появится возможность изучить то что заинтерисует в книги более детально с учетом законов на территории которого государства вы находитесь и возможно вы что то сможете применить в жизни. Читая любую книгу человек ищет то, что ему интересно в жизни и видеть те моменты... Читать далее
Первый

Здравствуйте, Владимир! Прочитать стоит только для того чтобы буквы не забыть. Для нас это абсолютно бесполезное чтиво. Ни как не получится подстроиться под них. Совершенно другое понятие о бизнесе, не для нашей страны. Моё мнение!

Здравствуйте, почитать стоит для себя. Как строить бизнес зависит от нашего мышления

Первый

Здравствуйте, Владимир. Конечно прочитайте эту книгу. Возможно узнаете что-то новое для себя или убедитесь в том, что уже знаете. В целом, могу сказать, советы в книге актуальные.