Стоит ли читать "Богатый папа, бедный папа" и почему?

КнигиВыбор книги
Владимир П.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 27 апр 2019

Здравствуйте, данная книга предназначена для того, чтобы обучить подростков в будущем работать с деньгами, как утверждают авторы, после 18 лет люди работают ради денег всю жизнь, хотя могли заставить деньги наоборот, работать на себя. Некоторые говорят, что книга дейтвительно помогает дельными советами.

В любом случае много полезного можно почерпнуть из данной книги, что-то может пригодиться в жизни