Стоит ли давать рекламу сейчас, в данное непростое время, на гугл Адсенс или фейсбук?

МаркетингРекламаGoogle adwords
Михаил Перевощиков
Эксперты по рекламе и ремонту трансмиссий и любого другого ремонта автомобиля  · 5 мар 2022  · eliteremontauto.ru
eliteremontauto
Абсолютное и категоричное нет! У нас заблокировали 50000 рублей на счету в гугл адвордс и чтобы их вернуть, нужно закрыть свой аккаунт и тогда в течение двух месяцев только есть вероятность что деньги неиспользованные нам вернут!