Стоит ли давать в долг друзьям?

ПсихологияТехнологии+9
максим р.
журналист  · 21 июл 2016

Я для себя поняла, что да, стоит, но!

Во-первых, только тем друзьям, с которыми ты дружишь давно, и которые уже себя проявили как надежные люди, а не тем, с кем ты знаком меньше года и пьешь по вечерам.

Во-вторых, господа выше правы: только ту сумму, которую не жалко подарить. Потому что, каким бы человек не был проверенным, он все равно может подвести.