Стоит ли делать title уникальным или можно копировать у конкурентов?

SeoSeo продвижениеSeo оптимизация
Gleb Zuyakov
Начальник отдела поискового продвижения веб-студии SeoVolga. Потфолио https://vlg.seovolga...  · 8 нояб 2019

title можно копировать у конкурентов. Достаточно посмотреть ТОП10 поисковой выдачи по коммерческим высококонкурентным запросам и вы сможете убедиться в том, что в ТОПе сидят сайты с одинаковыми title. Поисковики за это не наказывают.

Те title, которые находятся в ТОПе нравятся пользоватям и поисковым системам. Поэтому не нужно изобретать велосипед. Копируйте.

Но, нельзя ставить одинаковый title для разных страниц своего сайта. Этого поисковые системы очень не любят.