Стоит ли делать вакцину?

МедицинаВакцинация
Наталья Ягунова
МЕДИКИ
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 12 окт 2021  · райтер.рф
Вакцина стимулирует выработку антител, которые направлены на борьбу с вирусом.
С чем здесь можно поспорить?
Антитела можно проверить. Это - доказанный факт! Если есть антитела, то у вас есть защита от вируса, а если так случится, что вы заболеете, то ваше заболевание будет протекать в лёгкой форме и в реанимации вы никак не окажетесь, что нельзя сказать про людей, которые не вакцинированы.