Стоит ли для самогонной браги мелко крошить перкарские дрожжи или можно бросать целыми брикетами - как они себя тогда поведут?

СамогоноварениеСамогон+2
Igor Vesninoff
Чай кофе шоколад - наше основное направление деятельности. Широкий постоянный ассортимент...  · 8 окт 2020  · zlat.clients.site

Лучше использовать сухие спиртовые дрожжи: меньше "трупов" отработавших дрожжей, а соответственно чище конечный продукт. Цена спиртовых дрожжей начинается от 60 рублей за 100г дрожжей (5-6кг сахара). Сырые стоят дороже. Также спиртовые дрожжи, в процессе не такие вонючие.