Стоит ли ехать в Сочи?

РекомендацииСочи
Анонимный вопрос
Центр гражданской защиты Архангельской области  · 4 авг 2019

Зависит от того, что вы ждете от поездки. Если ни разу не были, то да, безусловно стоит побывать.

Во-первых, внимания заслуживает центр Сочи с его набережной, знаменитыми зданиями железнодорожного и речного вокзалов, морской и речной набережными.

Во-вторых, в окрестностях города много мест, подходящих для пляжного отдыха (Адлер, Хоста, Мацеста, Лазаревское, Лоо, Дагомыс и т.д.). Ну и горнолыжный курорт Роза Хутор тоже стоит увидеть, а заодно и посмотреть место проведения зимней Олимпиады-2014.

А если время позволяет, можно доехать даже до Абхазии.