Стоит ли идти на фильм Притяжение?

Кино
Анонимный вопрос

Не стоит. Фильм посредственный и он уже есть в сети.  Смотреть Притяжение... На мой взгляд там очень много несоответствия. Много нереальных событий. Да и Бондарчук так себе режиссер.

Ни в чем не разбираюсь.  · 26 янв 2017

Стоит или нет зависит только от ваших вкусовых предпочтений.
Лично я считаю , что не стоит ходить на данную картину.Так как это очередной фильм построенный на заурядном сюжете, единственной целью которой является срубить побольше денег. Пока люди будут ходить на такие картины низкого качества, они будут приносить доход и ничего нового привноситься в индустрию не будет.

Молодец: фильм не видел, но уже всё знает про сюжет и про низкое качество.