Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли идти на фильм Притяжение?

Кино
Анонимный вопрос
  · 976

Не стоит. Фильм посредственный и он уже есть в сети.  Смотреть Притяжение... На мой взгляд там очень много несоответствия. Много нереальных событий. Да и Бондарчук так себе режиссер.

Ни в чем не разбираюсь.  · 26 янв 2017

Стоит или нет зависит только от ваших вкусовых предпочтений.
Лично я считаю , что не стоит ходить на данную картину.Так как это очередной фильм построенный на заурядном сюжете, единственной целью которой является срубить побольше денег. Пока люди будут ходить на такие картины низкого качества, они будут приносить доход и ничего нового привноситься в индустрию не будет.

Молодец: фильм не видел, но уже всё знает про сюжет и про низкое качество.

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 26 янв 2017
Стоит. Хотя бы для того, чтобы аргументированно ругать. Вообще любой фильм, в том числе и российский, заслуживает того, чтобы его сначала посмотрели, а потом уже подвергали обструкции, но зрители все любят делать наоборот. Проект Бондарчука любопытен хотя бы тем, что сделан в необычном для нас жанре фантастики, в нем задействованы хорошие актеры, а графика исполнена на... Читать далее

Это паренек, который какой-то там мент с рублевки, хороший актер?

Музыкант, поэт, человек, мразь.  · 27 янв 2017

От себя могу сказать- однозначно да! Конечно, о вкусах не спорят, и нет никакой гарантии того, что вам он понравится. Но посмотрев его, говорю с полной уверенностью- это очень достойное кино, именно наше, Российское, видении блокбастеров, которое качественно снято и что-то после себя оставляет.