Стоит ли идти на рекламу и связи с общественностью в Вуз? Чем может быть примечательна эта профессия в будущем?

ОбществоОбразование+6
Рита Кейс
IT-recruiter, music junkie, gamer  · 20 июл 2016

Сейчас рынок маркетинга процветает, связано это с тем, что интернет-маркетинг очень востребован, появилось много новых профессий и направлений. Я бы посоветовала углубиться именно в digital marketing, он имеет свои особенности, а если вам будет интересен традиционный PR, то перейти обратно будет гораздо легче.

Есть куча сайтов, где перечислены все новые профессии и нужные для них скиллы, можно уже сейчас начинать выбирать, чтобы успеть прокачаться в тех областях, которые не затрагивает ВУЗ и успеть получить стажировку еще до окончания учебы (в маркетинге опыт - главное).