Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли идти в 10 класс? И на какой профиль я попаду, если сдаю на ОГЭ географию и обществознание?

ОбразованиеШколаЭкзамены
хан юнвс
  · 3,3 K
Я – мечтатель. Поэтому люблю читать. Самое любимое – фэнтези. И лучше, если история...  · 19 нояб 2021
Человек сам решает, стоит ли получать полное среднее образование или идти в колледж получать средне-специальное. Профиль можно выбрать социально-гуманитарный или естественно-научный, если вам близки естественные науки: биология, география, химия.
1 эксперт согласен
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 2 нояб 2021  · makovand.ru
Привет!
Если ты хочешь учиться в вузе и готов сдавать ЕГЭ, то идти в 10 класс стоит. Если же нет и ты хочешь получить профессию как можно быстрее - можно подать документы в колледж. С такими предметами ОГЭ ты попадешь на социально-экономический профиль обучения.
Скорее всего вы попадёте на соцэконом профиль.
Увлекаюсь всем на свете   · 15 нояб 2021
Смотря на цели в жизни, если в планах получить высшее образование, тогда в 10, если чувствуешь, что не сможешь потянуть ЕГЭ, лучше колледж. Профиль будет экономический, гуманитарный, географический. Лично я советую идти в 10
1 эксперт согласен
Ещё стоит указать, что выбрать профиль обучения можно в зависимости от предложенных школой вариантах и личном... Читать дальше