Стоит ли играть в старые версии FIFA?

ИгрыFifa
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 13 авг 2019

Если у вас бывают минутки ностальгии по легендарным игрокам прошлого, по тому, как выглядела игра ранее и так далее, то да, конечно стоит чуть-чуть поиграть в те версии, которые вы ранее любили. Тем более сейчас фифа всё равно не меняется никак, так хоть разнообразите.