Стоит ли инвестировать в Биткоин в период роста?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анонимный вопрос
Автор книги "Криптовалюта. Учебное пособие по работе с цифровыми активами" https://ridero...  · 7 янв 2021  · ridero.ru/books/kriptovalyuta

Нет. Скоро коррекция до 16000$. Сейчас у толпы синдром фомо и выносят на стопы шортистов. По этой причине такой рост. В 2017 такого не было по причине отсутствия в то время рынка фьючерсов и опционов....

А вообще нужно покупать на небольшую сумму и каждую неделю. Тогда вы будете гарантированно в плюсе!!!!