Стоит ли изменять девушке, если обоих это устраивает,но знаешь, что ей не приятно от этого, однако жизнь одна и все такое?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Анонимный вопрос
Студентка факультета социально-культурной деятельности: постановка и продюсирование КДП...  · 4 авг 2017

Не стоит, если вы пытаетесь построить отношения, считаете себя парой. Тут как минимум третий лишний. Раз уж вопрос поставлен - не надо строить из себя героя-любовника. Какие сомнения, если ВАШЕЙ девушке это неприятно.
Если же вы друг для друга просто объекты удовлетворения сексуальных потребностей - вперед, в мире еще полно женщин и мужчин, которых вы можете перепробовать.