Стоит ли изучать английский язык? Почему?

ОбразованиеИностранные языки+2
Sasha Kononenko
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 15 мая 2017

Конечно, стоит, если вы хотите быть в курсе мировых новостей как вообще, так и в сфере вашей профессиональной деятельности.

Я правда пыталась вспомнить те сферы, в которых знание языка было бы не так уж важно, но не смогла, если не говорить о совсем низкоквалифицированном труде.

В метро реклама висит о том, что даже кассиров сейчас набирают со знанием английского.