Стоит ли каждый день использовать кроссовки как повседневную обувь?

Мода и стильСпортивная обувь
Алексей Шапошников
Старший специалист службы заботы о клиентах  · 4 июн 2023
Ношение кроссовок, предназначенных для занятий спортом, в долгосрочной перспективе может привести к появлению негативных последствий для здоровья. Но есть и большое количество кроссовок от модных брендов, которые выпускают модели, специально предназначенные для повседневной носки: из натуральных материалов, с приподнятой пяткой и рельефом в области подошвы. Ежедневное использование такой обуви вполне допустимо. В магазинах женской обуви и аксессуаров "Эконика" вы всегда сможете найти удобные и красивые кроссовки для повседневного ношения без вреда здоровью.