Стоит ли мечтать о становлении профессиональным парашютистом если нет денег? Или стоит попробовать что-то другое?

Спорт
owiel1
Студент, будущий программист, парашютист, каратист, швец, жнец, на дуде игрец, вейпер...  · 17 мая 2018

Мечтать не вредно, вредно не мечтать (с).
 Сами по себе любительские прыжки с парашютом не дорогие --от 2500 за 800 (или 1000) метров. Пришел в аэроклуб, там тебя упаковали по полной программе, вытолкнули (или выпали вместе с тобой), приземлились и по домам.
 Профессиональный же парашютный спорт--дело не из дешевых. Обучение, экипировка--все это встанет в шестизначную сумму. Если достаточного количества денег нет--то да, остается только мечтать и копить на мечту.