Стоит ли мне пытаться поступить на работу в УФСИН, если у меня остеохондроз грудного отдела, пропустит ли меня хирург на ВВК?

МедкомиссияОстеохондрозУфсин
Максим Устюжанинов
В йога центре Баланс проходят занятия классической йогой по методу Шри Б. К. С. Айенгара.   · 6 нояб 2020  · yoga-balance.ru

Максим, остеохондроз - это процесс дегенеративно-дестрофических изменений, котрым подвержен любой человек. Что бы в этом убедиться нужно сделать обследование МРТ - там обязательно будет упомянут остеоходроз. Навряд ли хирург будет этот фатор учитывать.