Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли мне тратить свое драгоценное время на игру престолов?

ПсихологияКино+3
Авраам Зельман
  · 2,5 K
@aidana_kassym  · 6 июн 2016

Не стоит, ну реально чему учит этот сериал? Интриги? Сюжет? Что такого то? Смотрела две серии первого сезона, апргрейд версия "Санта Барбары" для современного поколения. Все вокруг столько говорят о нём, что у меня ощущение как будто я его видела. 

Хотите сериал, посмотрите "Чёрное зеркало", "Безумцы", "Бродчёрч".

фэнтези, иностранные языки, литература, филология, лингвистика  · 7 мар 2017
Я бы сказала, что не стоит. Но, возможно, стоит, чтобы иметь об этом своё мнение. Я много лет отказывалась его смотреть, потому что была наслышана о его жестокости и обилии эротических сцен. Недавно частично посмотрела и сериал оставил неприятный осадок даже не столько тем, насколько он отвратительно уродлив, а тем, сколько людей на него молятся и ищут смысл в каждой... Читать далее
Копирайтер в рекламном агентстве  · 6 июн 2016
Я люблю Игру престолов, поэтому буду агитировать за) Во-первых, ИП - это яркий культурный тренд. Если не желаете отставать от времени, посмотрите или хотя бы погуглите, что за сериал, что за книги. Даже если найдете все это неинтересным для себя, в любом случае, получите нелишнюю информацию. Во-вторых, ИП - это дорогущий проект, чем и объясняется его высокое качество... Читать далее
у сериала нет функции назидать, потому что он снят не по роману воспитания эпохи Просвещения. Сериал как будто бы... Читать дальше
Первый
студентка ,танцовщица , администратор отелей.  · 6 июн 2016

Достаточно интересный сериал , много истории , если любишь такой жанр, то попробовать можно ... Меня хватило на 1 сезон .Я б посоветовала другой . "Как я встретил вашу маму",  Легендарный сериал ))