Стоит ли мне тратить свое драгоценное время на игру престолов?

ПсихологияКино+3
Авраам Зельман
@aidana_kassym  · 6 июн 2016

Не стоит, ну реально чему учит этот сериал? Интриги? Сюжет? Что такого то? Смотрела две серии первого сезона, апргрейд версия "Санта Барбары" для современного поколения. Все вокруг столько говорят о нём, что у меня ощущение как будто я его видела.

Хотите сериал, посмотрите "Чёрное зеркало", "Безумцы", "Бродчёрч".