Стоит ли мужчине отращивать длинные волосы?

Мода и красотаСтильВнешность
Виталий Тихонов
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 9 окт 2016

Все зависит от внешности конкретно человека, его вкусов и вкусов его окружающих. Тут нет никакого общего рецепта. Некоторым пойдут длинные волосы, другим - нет. Ради эксперимента вполне можно отрастить.

журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью  · 10 окт 2016

Определенно стоит. Их же всегда можно отстричь , если не понравится. И побриться налысо тоже стоит. Почему бы не попробовать, вы ж не ногу себе отрезаете.

Лично мне больше нравятся длинноволосые парни

Услуги населению  · 9 окт 2016

Не стоит. К волосам у нормального мужика должен быть прагматичный подход: держать на башке не более 10 мм волосяного покрова.

Всё остальное во-первых выглядит как хаер престарелого хиппи, а во вторых требует дополнительного ухода и времени. А время нормальный мужик своё ценит, и в последнюю очередь будет тратить его на ухаживание за своей шевелюрой.