Стоит ли начинать отношения с психически больным человеком?

МедицинаПсихология+4
Laura Brennan
Однозначно не стоит. Если вы только мазохист. Я четко уверена что в природе не существует человека с крепкой нервной системой чтобы не реагировать на поведение и реакции шизофреника. В моей ситуации было потрачено 3 года жизни и все нервы. Он сломал 2 руки себе так бил стену. Переломал и перепродал все что можно было. Душил и бил. А потом превращался в плачущего ребёнка. Малейшее не по шёрстке вызывало негодование. Пустая трата моих денег. Нигде не работал. я очень хотела помочь потому-то любила и жалела. У меня не получилось. любите себя прежде всего. Они обесценивают ваши труды. Не надо метать бисер перед… и быть Mother Teresa.
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 18 дек 2020

Вам - нет.

Вы к этому не готовы, у Вас нет особого желания, и Вы почти ничего не понимаете про него. Зачем?..

Другому, возможно, да. Хотя он, скорее всего, не спросит.

Снимаю шляпу перед Вашей проницательностью!