Стоит ли начинать смотреть "Во все тяжкие" ,если знаешь,что главный герой умрет в конце?

КиноМедиа и коммуникации+3
Максим Стригунов
Насаждаю добро, причиняю справедливость. Философ, психолог, начинающий художник и...  · 29 мар 2017

Определенно. На восприятие сериала это абсолютно не влияет. Особенно если и так знаешь, что он умрет, потому что у него рак. Упс. Спойлеры. О чем я, какие спойлеры...

Собирался посмотреть. Зашел в темы кино. Прочитал заголовок. Прочитал комментарий. Перехотел смотреть...