Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли начинать смотреть "Во все тяжкие" ,если знаешь,что главный герой умрет в конце?

КиноМедиа и коммуникации+3
Максим Стригунов
  · 1,5 K
Насаждаю добро, причиняю справедливость. Философ, психолог, начинающий художник и...  · 29 мар 2017

Определенно. На восприятие сериала это абсолютно не влияет. Особенно если и так знаешь, что он умрет, потому что у него рак. Упс. Спойлеры. О чем я, какие спойлеры...

Собирался посмотреть. Зашел в темы кино. Прочитал заголовок. Прочитал комментарий. Перехотел смотреть...

Никто  · 29 мар 2017
Я знал об этом до просмотра. Сначала тоже думал, что удовольствие себе испортил. Ничего подобного - там куча сюжетных поворотов и интересных характеров, в историю погружаешься сразу. А где-то после первых серий пятого сезона становиться очевидно, что ничем другим, кроме как смертью главного героя сериал закончится не может. И авторы не подают эту смерть как внезапный... Читать далее
Профессиональный балбес. Студент - недогуманитарий, лентяй, диабетик. Диванный медик...  · 2 мая 2017
Я начала смотреть сериал недавно, несколько лет до этого читала кучу шуточек на тему Хайзенберга и Джесси, особо в подробности не вдаваясь, но косвенно знала о чем там речь и решила что это не интересно. Ошибалась. Сейчас я на 2 сезоне, смотрю медленно. Это не тот сериал, который смотрится легко залпом по сезону в день. От легкого непонимания к главным героям быстро... Читать далее
Тема наркотиков встречается во многих фильмах, но в этом сериале она решена очень нестандартно: здесь главный герой решил заняться изготовлением наркотика, чтобы обеспечить свою семью после смерти, а умереть он должен очень скоро, ведь у него неизлечимый рак. Такая оригинальная трактовка темы наркотиков, а главное, то, как сделан сериал, обеспечило ему высочайший... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
голодный братишка  · 29 мар 2017

Этот сериал стоит посмотреть, чтобы увидеть, как он умрёт. Последние серии данного сериала считаю лучшей концовкой из всех сериалов, что сняты человечеством.