Стоит ли общаться с девушкой если ты ей не понравился внешне? Если она говорит, что ты выглядишь "нормально", и при первом взгляде изменилась? Сразу идти домой?

ОтношенияЖенщины+3
Николай Потапенко
Клинический психолог, эксперт судебной и медицинской психологии, член ассоциации CBT  · 1 мар 2019

Если хотите общаться в рамках френдзоны-welcome :)

Не морочьте себе голову, ищите свою «химию», исходные данные внешности не имеют никакого значения, когда вы найдёте своё.

Спасибо Ксения, я тоже так думаю.