Стоит ли относиться с уважением ко всем людям?

Психология
joker5787
Web аналитик  · 26 февр 2020

По умолчанию, с уважением стоит относится ко всем людям! Я бы сказала, что это "уважение" может быть "нейтральным", т.е. без ярко выраженного восхищения или пренебрежения.

А вот по мере накопления информации о человеке, о его поведении, жизненных принципах - степень уважение может снижаться или наоборот возрастать.

Единственное хотелось, что люди делали выводы о других обладая достоверной информацией, а не сплетнями и чужим ангажированным мнением и оглядываясь в первую очередь на себя.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 февр 2020  ·
id186672748