Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли переходить с МТС на Yota? Если пользуешься часто мобильным интернетом, но ни у кого из родных Йоты нет?

ТехнологииМобильная связь
Стас Орловский
  · 156,4 K
Первый

Я хочу перейти с МТС на Yotu,т.к на МТС интернет со временем стал очень плохим,а пользуюсь я оператором МТС уже 8 лет.Друг предложил попробовать оператора Yota.Если решил,то надо делать.

Вот тоже же самое, интернет стал тупить на мтс

Пытаюсь познать сущность бытия с The Question  · 11 окт 2016

Мой ответ - однозначно стоит! За пол года пользования данной мобильной сетью ни разу не возникло проблем. Никаких навязанных услуг (прям цитата из рекламы, но это так); очень удобно менять критерии пользования сим-картой, я спокойно всем звоню и получаю при этом хорошее качество связи, у людей, звонящих мне так же не возникает проблем. Ну и да, безлимитный интернет

хуже чем иота нет поставщика услуг наглые жуть хамло сплошное в техподдерке врут с тарифаими при переходе из... Читать дальше
Лётчик-инструктор (первоначальное обучение)  · 7 окт 2020

Очень не советую. Только что описал, как эта Yota грабит и издевается как никто, даже Мегафон не настолько гнилой.

https://yandex.ru/q/question/s_kakimi_trudnostiami_ia_mogu_stolknutsia_c8c44a45/?answer_id=2c9e2c75-28c6-4546-afb6-99a07e5845c4#2c9e2c75-28c6-4546-afb6-99a07e5845c4

Привет! Ситуация у нас получилось запутанной и сложной, однако мы во всем разобрались и подробно ответили в вашем топике.

Первый

Здравствуйте, пользовался оператором сотовой связи МТС около 5 лет, но в 2016 году перешёл на Yota и по личному опыту скажу на данный момент особых проблем не возникало. Качество связи и скорость интернета остаётся на уровне. Если интересно можно почитать мою статью где я подробно описал плюсы и минусы пользования Yota.

Потому , что Yota от Мегафон,они мне сами говорили))))

Первый
По speedtest скорость хорошая, но реальная скорость может сильно отличаться из-за шейпинга траффика этим оператором. Голосовая связь — тихий ужас: кваканье, обрывы, звук как из преисподней. После volte и vowifi с их отличным качеством на мтс (которых на йоте нет и вероятно никогда не будет) вы ощутите разницу не в лучшую сторону. А еще такие моменты: нет детализации в... Читать далее
Привет! Простите за столь долгую реакцию. На самом деле досадно, что наше сотрудничество оставило у вас такие... Читать дальше
Первый
Совершил такую глупость несколько месяцев назад. Интернет у Йоты работает хуже чем у МТС. Очень высокий пинг и частые обрывы связи. Со звонками еще хуже. Абоненты Билайн практически не могут дозвониться до Йоты. При исходящем вызове часты обрывы и тишина в трубке (а минуты уже списывают). Советую просто взять симку на тест. Пары недель будет достаточно для понимания "осо... Читать далее

это смотря где-где вышки мегафона-свяь хорошая...