Стоит ли пить плаквенил+азитромицин при легких симптомах коронавируса?

Терапевт+3
Анонимный вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ e-nter.ru   · 18 окт 2020

Действительно, ВОЗ не рекомендует антибиотики при коронавирусе, а что говорится об этом в российских рекомендациях, а также вы можете изучить опыт зарубежных исследователей. Здесь информация об этом.

В новостях Казахстана прозвучала мысль о вреде азитромицина при лечении коронавируса из-за многочисленных побочных эффектах препарата.