Стоит ли пить успокоительное перед важной деловой встречей?

МедицинаПсихологияГлавная страница
Алиса Брежная
Мудрец Ашдвао, Ходячая безответственность, Почитатель Муразора  · 26 апр 2017

Я далеко не медик, но думаю, что не стоит.Одними из симптомов от редкого употребления успокоительного являются слабость и сонливость, что может негативно повлиять на продуктивность деловой встречи.
Если вы сильно волнуйтесь, то попробуйте перед этим событием всё проанализировать.Чего вы боитесь? Это ведь такие же люди, как и вы, они тоже волнуются, могут быть к чему-то не готовы.
Я считаю, что такая напряжённая обстановка на важных встречах только потому, что все волнуются. И волнуются еще больше, чувствуя, что другие волнуются. Поэтому, если другие люди будут чувствовать ваше спокойствие, то и им будет комфортнее.

художник, знаю кто я есть  · 26 апр 2017

Нет, не стоит. Тем более не стоит, если пьете их редко, потому что они могут иметь разный эффект, начиная от нервозной гиперактивности, заканчивая дикой сонливостью.