Стоит ли показывать родителям «Настоящий детектив», если они привыкли к русским сериалам Первого канала?

КиноСериалы«настоящий детектив»
Карим Мурзамуратов
Ветеран войны с самомнением  · 15 июл 2017

Не могу согласится с предыдущими ответами по простой, но нетривиальной причине: на первом канале есть хорошие(да-да, не неплохие, не средненькие, а прям-таки хорошие) сериалы. Например, сериал Метод, который похож не на True Detective, а скорее на Декстера, получил на Кинопоиске 8.1/10, что для России очень и очень неплохо. Помнится там же показывали сериал Мажор и Мажор-2(8.4 и 8.2 на Кинопоиске соответственно).

Просуммировав сказанное, можно сказать, что на первом канале показывают не только плохие, ширпотребные, но и сложные, тяжелые и интересные сериалы

З.Ы.К обоим хорошим сериалам свою толстую продюсерскую руку приложил Цекало(ага, тот мужик из передачи Прожекторперисхилтон; совпадение это или нет -- подумайте сами).

Студент ЮФ, флюэнт инглиш спика, МООН - моя жизнь  · 18 янв 2017

Конечно! Я сам показал на прошедших новогодних каникулах своей 77летней бабушке Настоящего детектива и Фарго.

Она осталась очень довольна и персонажами, и игрой актеров, и сюжетом. Единственное, что ей не понравилось в Фарго - это затянутость происходящего, а Настоящий детектив нареканий не вызвал

CRM-аналитик, вело-фанат, любитель пива  · 31 авг 2016

Макконахи никого не оставит равнодушным - ни стар, ни млад, ни мужиков, ни баб. Конечно, покажи, но только допустим в длительные праздники, когда точно делать нечего :)

Let's answer all together  · 7 авг 2015

Никогда не поздно встать на путь истинный:) Но, все же, скорее нет. Можешь упомянуть или немного настоять, мол "есть тако сериал, крутой, гляньте на досуге"; это если конечно они с Интернетом "на ты". А так, представляешь, отец твой "словит Маканаги", все "привет", сопьется, и это как минимум:)

Всегда стоит пробовать, что-то новое и думаю, что можно попробовать показать). Этот сериал довольно жизненный и реалистичный и люди зрелые и с опытом, обязательно найдут там, знакомые моменты из своей "live story")