Стоит ли покупать электромобиль и на что обратить внимание при выборе?

Электромобили
Арсений К.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 28 окт 2021  · banki.ru
Принимая решение о покупке электромобиля, учитывайте и такой фактор, что в настоящее время его можно выгодно купить с помощью автокредита. Ряд банков уже запустил ряд таких экоавтокредитов с условиями, выгоднее стандартных. Также при покупке автомобиля в рамках госпрограммы можно получить 25% скидку на оплату первоначального взноса по автокредиту.