Стоит ли покупать квартиру - апартаменты?

РекомендацииПокупка квартиры
Галина Грехова

Смотря для чего вам нужны апартаменты. Если для постоянного проживания, то это не лучший вариант, ибо в апартаментах нельзя прописаться, они дороже обходятся в коммунальных платежах, неудобства с инфраструктурой и т.д. Но если как временно жилье и потом эти апартаменты сдавать в аренду либо же сразу приобретать с целью сдачи в аренду, то вполне не плохой вариант. Об этом варианте можете посмотреть тут https://lunas.moscow/

Превращаю контейнеры в стильные здания  · 28 нояб 2020

Здравствуйте! Для того, что бы ответить на ваш вопрос надо знать причину приобретения, и город приобретения. Ответы общего плана, и однозначные ответы не дадут вам правильного понимания. Можете уточнить город и цель приобретения?