Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли покупать Mac mini 2012? Aррle maс mini (А1347) (Памяти 10 Гб, Соrе i7-3615QМ , Intel НD Graрhiсs 4000 , Диcк НDD 1Тб + SSD 250Гб)

ТехнологииКомпьютеры+3
Валентин Стрычок
  · 4,4 K

В игры не собираюсь играть, нужен исключительно для работы. Программирование, тестирование, написание кода, отладка, тестирование веб сервисов. Необходимо, чтобы компьютер быстро работал с несколькими приложениями одновременно (к примеру андроид студио + 4 разных браузера и текстовые редакторы)

Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 30 авг 2019

Вполне нормальный компьютер для разработки. Оперативной памяти может оказаться маловато, но в этой модели её можно проапгрейдить. Берите, если цена вас устраивает.

К недостаткам этой модели относится слабая 3d графика и отсутствие thunderbolt 3.

Первый
В таком случае, проще купить пк, сконфигурировать который вам помогут в магазине. Как минимум - потому что некоторые компиляторы работают только на Винде, как максимум - за те же деньги можно собрать ПК, существенно превосходящий указанные параметры. Про ценообразование у эплов вообще отдельная история - бесполезный кусок алюминия, так же называемый макбук эир 2014, до... Читать далее

Конкретно этот компьютер, про который я говорю, стоит 30к. Винда у меня уже есть, нужен мак для работы с Xcode к примеру.