Стоит ли покупать Mac mini 2012? Aррle maс mini (А1347) (Памяти 10 Гб, Соrе i7-3615QМ , Intel НD Graрhiсs 4000 , Диcк НDD 1Тб + SSD 250Гб)

ТехнологииКомпьютеры+3
Валентин Стрычок

В игры не собираюсь играть, нужен исключительно для работы. Программирование, тестирование, написание кода, отладка, тестирование веб сервисов. Необходимо, чтобы компьютер быстро работал с несколькими приложениями одновременно (к примеру андроид студио + 4 разных браузера и текстовые редакторы)

Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 30 авг 2019

Вполне нормальный компьютер для разработки. Оперативной памяти может оказаться маловато, но в этой модели её можно проапгрейдить. Берите, если цена вас устраивает.

К недостаткам этой модели относится слабая 3d графика и отсутствие thunderbolt 3.