Стоит ли покупать машину с сушкой от компании самтрон?

ОтзывыБытовая техникаСтиральные машины
Наталья Синицына
Битпрайс — ведущий отраслевой проект в области бытовой техники и электроники.  · 17 сент 2020  · bitprice.ru

Наталья, можете смело брать машинку данной фирмы. Samtron - собственная торговая марка сети магазинов бытовой техники Центр. Стиральные машинки данной марки производятся на одном из самых популярном заводе Wuxi Little Swan в Китае, который принадлежит одной из крупнейших компаний в мире по производству бытовой техники Midea. На этом заводе производятся множество других известных брендов, поэтому внешне машинки разных марок могут быть очень похожи, сравните:

w800.png