Стоит ли покупать Mass Effect 3?

Компьютерные игрыИгры
Анонимный вопрос
Учитель истории и обществознания. Любитель видеоигр и кинематографа 1920-1930х гг.  · 23 мар 2019

При условии, что вы играли в предыдущие части, иначе будет сложно вникнуть в суть.

Плюс лицензии в том, что с помощью коопа можно добавить себе армию союзников. Кооператив - второй плюс лицензии. Я купила по скидке основную игру и потом по скидке взяла все дополнения, ни разу не жалею.

Начинающий специалист в области квантовой химии и органической электроники (Новосибирский...  · 24 мар 2017

Если понравились предыдущие две части - поиграть стоит однозначно, поскольку третья часть превосходит их по всем параметрам. Там самый целостный сюжет и наиболее интересная боевка, а заявления людей касательно плохой концовки зачастую носят характер "кто-то сказал - и я скажу".