Стоит ли покупать Nissan 350Z?

АвтомобилиАвто
Анонимный вопрос
Автокредит в Санкт-Петербурге. Оформление за 1 день. Первый взнос 0%. Онлайн заявка на...  · 25 янв 2020
Олег Алабис

Спортивная машина, которая создана для получения удовольствия от активной езды.

1.jpg

Если у Вас появится желание приобрести данную модель, но не будет достаточно средств – выручить смогут различные автокредитные предложения от банков и автосалонов. Воспользоваться ими просто. Достаточно лишь оставить онлайн заявку на автокредит – и уже через несколько минут с Вами свяжется свободный менеджер для уточнения всех деталей. Я же далее постараюсь максимально детально раскрыть все плюсы и минусы этого автомобиля.

1.jpg

Начать, пожалуй, следует с того, что машина предназначена для двух человек. Потому с нее будет мало толку в качестве единственного в семье транспортного средства. Модель является игрушкой для сынишек «папиков», которым ничего не стоит расстаться с 50 тыс. долларов исключительно для развлечения.

Дизайн машины выполнен в соответствии с американскими комиксами 80-ых. Автомобиль будущего художники видели именно так. 350Z, состоящий из большого количества разработок концерна из Японии, среди других машин выделяется небольшой двухдверной кабиной, которая плавно переходит в пологую заднюю дверь, широкими катками шин, установленными почти по углам кузова, огромными колесными арками и длинным капотом.

2.jpg

Даже в базовом варианте модели предусмотрено наличие подогрева наружных зеркал заднего обозрения, ксеноновых фар головного света и автоматической системы контроля климата. Более дорогие модификации интересны благодаря системе круиз-контроля, а также спортивным кожаным креслам с прекрасной боковой поддержкой, электрическими регулировками и подогревом. Пассажирское кресло, кстати, от водительского сидения отличается – его спинка является более широкой, что положительно сказывается на комфортности посадки.

Вершиной индустриального дизайна можно назвать панель приборов. Кажется, что в вырезанной из титана болванке просверлены три колодца. Еще три колодца с приборами расположены по центру «торпедо» и повернуты в сторону водителя. В любом случае, дизайн равнодушным не оставит никого – он либо понравиться, либо нет.

Водитель будет в восторге от аудиосистемы Bose, которая состоит из магнитолы, сабвуфера и шести колонок. Сабвуфер установлен за креслом водителя, обладает прекрасным частотным диапазоном. Саму систему многофункциональной назвать трудно, но следует отметить фирменную функцию AudioPilot, которая, отслеживая уровень внешних шумов, осуществляет настройку звука.

1.jpg

Nissan 350Z комплектуется только одной силовой установкой – 3,5-литровым 280-сильным 6-цилиндровым двигателем. До 100 км/час машина с таким «монстром» под капотом разгоняется всего за 5,9 секунды. При этом, правда, в городе потребляется около 16 литров бензина, однако с подобной динамикой это нормально. Предельная скорость модели составляет 260 км/час, причем она ограничена электроникой. Подвеска автомобиля отличается спортивной жесткостью, а сцепление – тугостью. Потому не стоит от этой машины ждать много комфорта.

Модель комплектуется шестью подушками безопасности. Сродни с большинством машин японского концерна, устанавливаются системы TCS, EBP, ESP и ABS.

1.jpg

При покупке автомобиля следует учитывать, что ее обслуживание не является дешевым. Кроме того, подобные машины требуют к себе специфического подхода.

Решение о покупке данной марки, остается только за Вами! Наш салон «КОСМОНАФТ» готов предоставить всем своим клиентам возможность приобретения нового автомобиля и с пробегом в кредит с минимальной процентной ставкой.

Наш салон сотрудничает с тремя десятками ведущих банков России, среди которых Газпромбанк, Банк ВТБ, Россельхозбанк, Сбербанк, Банк «Открытие», Росбанк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Банк «Санкт-Петербург», Банк Россия, Тинькофф Банк, Совкомбанк, Московский Кредитный Банк, Ситибанк, Почта Банк и другие банки. В среднем наши клиенты получают процентную ставку на 3-5% ниже, чем при прямом обращении в кредитные организации.

Авто кредит: Первоначальный взнос - от 0 рублей. Подать в режиме онлайн заявку на подбор авто-кредита Вы можете на нашем официальном сайте: https://avtokredit-cosmo.ru/

1.jpg

Обзоры автомобилей

Тест-драйвы автомобилей

Интересные новости и факты

Смотрите на нашем канале Яндекс.Дзен 👇🏻

Авто: Обзоры и тест-драйвы автомобилей

002-1.jpg

- Тест-драйв: Audi A7 Sportback. Плюсы, минусы, недостатки
- Тест-драйв: Audi TT Coupe 2.0. Плюсы, минусы, недостатки
- Тест-драйв: Audi A3 Cabriolet. Плюсы, минусы, недостатки