Стоит ли покупать схему заработка, на которой обещают вернуть деньги, если не окупится?

ФинансыДеньги+3
Анонимный вопрос
Знаю, как правильно инвестировать, продавать, покупать и финансировать покупку...  · 3 авг 2022
Какой же это тогда заработок, если люди покрутят-покрутят ваши деньги и могут вернуть в том же количестве? Это больше похоже на развод какой то. с тем же успехом лучше в банк под проценты положить. Там хотя бы 8: годовых сверху дадут
Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и технологиям.  · 31 авг 2022  · dnevnik-capitalista.ru
Если бы схема работала - её бы не продавали всем подряд. Торговать схемами начинают если она уже не приносит прибыли или сразу была без перспектив.
А по поводу обещания вернуть деньги. Не стоит верить словам незнакомых вам людей, особенно когда это касается ваших денег.