Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли покупать восстановленный iPhone?

Анонимный вопрос
  · 31,2 K
перфекционист  · 23 нояб 2021
В прошлом сталкивался с покупкой восстановленных смартфонов, так что опаски никакой не вызывает уже. Самый большой плюс это конечно более приемлемая цена, чем у нового аппарата
1 эксперт согласен
Восстановленные iPhone это смартфоны, которые уже были проданы ранее кому-то, но вернулись в компанию вследствие... Читать дальше
Просто о гаджетах  · 24 нояб 2021  · technolenta.info
Разве что у официальных реселлеров Apple, которые вызывают доверие и продадут действительно восстановленный качественный гаджет.
Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · 21 февр 2021  · protect-sc.ru
В условиях нестабильной экономики для многих пользователей выгодна любая экономия. При этом, люди хотят приобрести качественную вещь, статусную и работающую исправно. Среди мобильных устройств уже много лет в топе именно айфоны, и если по поводу б/у айфонов всегда возникают сомнения, то что думать по поводу приобретения айфонов восстановленных? Они дешевле новых, но что... Читать далее
Эксперт в области защитных покрытий для iPhone: изготавливаем аксессуары с 2009гПерейти на protect-sc.ru

Я думаю б/у телефоны это отличный вариант сэкономить, покупал б/у и сейчас телефон отлично работает

Слабоумие и отвага  · 1 окт 2021
Ничего страшного нет в восстановленных телефонах, так же как и б/у, главное что на них есть гарантия. Есть куча сайтов, типа Смарт Базара, где можно выбрать телефон по бюджету.
Спорт, шахматы, велоспорт, инженер промышленной безопасности.   · 9 июл 2021

Лично я и купил бу айфон, не вижу здесь ничего такого. Функционал и состояние нового. Брал на Смарт Базаре, они и гарантию мне дали. Хороший телефон, пользуюсь.

Журналист, строительство  · 7 июл 2021

А почему бы и нет - у меня лично никаких проблем с восстановленными телефонами не было. В последний раз брала в Смарт Базар - и выбор отличный, и ценник адекватный, и работает телефон хорошо

Первый
Работаю, учусь и много работаю)  · 2 июн 2021

Я не вижу ничего плохого в восстановленных телефонах, смысл переплачивать за новый бешеные деньжищи, если можно купить восстановленный и с гарантией, даже в Связном сейчас такая функция имеется, можно взять б/у

человек который сделал многое   · 20 апр 2021

Думаю, что стоит. А почему нет? Он был разбит и его восстановили. То есть сейчас он полностью в рабочем состоянии. Только его цена дешевле новых моделей. А так всё тоже самое. Мой ответ - однозначно да.

Первый
Я часто покупала бу смартфоны раньше, так как не было денег на покупку новых. Ни разу проблем не было. Слышала хорошие отзывы про Смарт Базар, там большой выбор отремонтированных телефонов.
Первый
Apple лидирует в мире дорогих устройств. Приходится копить или брать рассрочка на apple, чтобы стать обладателем заветной новой модели. Фанаты «яблочной» продукции стараются найти наиболее выгодные предложения для покупки. Словосочетание «восстановленный телефон» пугает клиентов, но при грамотном подходе бояться нечего. На вопрос, стоит ли покупать восстановленный... Читать далее