Стоит ли покупать восстановленный iPhone?

Анонимный вопрос
перфекционист  · 23 нояб 2021
В прошлом сталкивался с покупкой восстановленных смартфонов, так что опаски никакой не вызывает уже. Самый большой плюс это конечно более приемлемая цена, чем у нового аппарата
Просто о гаджетах  · 24 нояб 2021  · technolenta.info
Разве что у официальных реселлеров Apple, которые вызывают доверие и продадут действительно восстановленный качественный гаджет.