Зачем покупать VR-очки для просмотра кино в домашних условиях?

ТехнологииКино+2
Владимир Фёдоров
Технологии, VR, будущее.  · 2 мар 2021

Здравствуйте. Да, стоит. На данный момент, как Вы знаете, это не дешевле удовольствие. Но все же, VR сам по себе очень интересен в том плане, что мы можем "почувствовать" свое присутствие в виртуальном мире, что нельзя сказать про ПК. Это касается и кино в VR. Намного интереснее смотреть фильмы в виртуальной реальности. Это подарит Вам необычные эмоции от просмотра. Подводя итог, хотелось бы добавить, что покупая VR для просмотра кино, Вы так же и получаете возможность влиться в VR игры, которых сейчас достаточно много. Удачной покупки! 🛒