Стоит ли поступать на сценарный во ВГИК? Если нет, то куда тогда стоит?

ОбразованиеКино
Александра Рэдулеску
Режиссер  · 15 апр 2016

В такой профессии нужно выбирать не вуз, а мастера. Идти учиться к тому, кто не первый год в профессии, чьи достижения отмечены средой. Вы сможете не только разобраться в сценарном мастерстве, но и гордо называться учеником этого человека.