Стоит ли поступать в МГУ? Когда вы поступили в этот университет, какие были первые ощущения?

ПсихологияСтудентМгу
Лалалупси 💁
Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой Оккама...  · 5 мая 2018

Смотря, какие цели преследуешь при поступлении. Я имею в виду, что если тебя не привлекает наука от слова совсем и нужно просто получить какой-либо диплом для дальнейшего трудоустройства, МГУ не самый лучший выбор.

Когда поступила сама, была настроена скорее скептически, но сейчас понимаю, что это были лучшие годы, все-таки «неповторимый дух студенчества» и особая атмосфера реально присутствуют. Друзья и впечатления из Универа остаются на всю жизнь, да и кругозор расширяется))