Стоит ли при поздравлении с днём рождения девушки, которая мне нравится, написать, что она милая, если я ей, наверное, не нравлюсь?

Написать в поздравлениях в мессенджера то, что она милая, и всякие смазливые слова?

Skil Top
Я про: 🔸Заработок в интернете 🔸Инвестиции онлайн 🔸Мотивацию к действию 🔸Развитие...  · 7 нояб 2020

Однозначно стоит. Ты дашь ей понять, что она тебе нравится и поздравление с днем рождения как раз хороший повод для этого. Если ничего не срастется, и она не ответит взаимностью, то хотя бы появится определенность. Иначе ты рискуешь много времени провести в догадках нравишься ты ей или нет. И когда ты решишься на откровенный разговор, то будешь сильно волноваться и нести всякую чушь. Не нужно затягивать, дай ей знать о своих чувствах.

Кроме этого, она будет в этот день и так в хорошем настроении, так что это придется очень кстати.

Но если она проигнорирует и не отреагирует не принимай близко к сердцу. Часто мы не знаем и не понимаем истинных причин отказа. Может у нее что-то не в порядке в семье, но ты об этом не знаешь. И сейчас ее приоритет - это не отношения. Может ей сейчас нужен надежный друг, и поэтому она может сказать, что ты классный как друг.

В общем, нужно действовать и меньше придумывать. И еще не нужно нудно и долго выяснять нравишься ты или нет. Это никогда не срабатывает, но можно прослыть занудой с которым просто не интересно.

Удачи!