Стоит ли принуждать ребёнка к грудному вскармливанию?

Если от груди ребенок отказывается, а на искусственном питании ребёнок развивается быстрее и правильнее и получает все необходимые микроэлементы!?
МедицинаПедиатрияКормление грудью
Таньяна Лелёкина
Аксессуары для комфортного материнства: - слинги - эргономические рюкзаки - хипситы -...  · 29 окт 2021  · slingme.ru
Грудное вскармливание - естественный процесс. Это не только еда, но еще и способ успокоиться, расслабиться и там важен сам факт сосания.
Принуждать к ГВ или к бутылочке, то тут решают сами родители. Мы за то, что хороший консультант по Грудному вскармливанию поможет наладить процесс так, что ГВ будет приносить радость Вам обоим. В грудном молоке много полезных веществ, которые помогают улучшить иммунитет, зубы, оно налаживает контакт с родителями и доверие к миру. Ни одна смесь не даст столько плюсов, сколько есть в грудном вскармливании.