Стоит ли приводить на этот сайт студентов-психологов, чтобы показывать им типичные проявления некоторых психологических и психиатрических проблем?

МедицинаПсихологияПсихиатрия
Евгений
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 30 июл 2017

Это смотря какую цель вы желаете получить в результате.
Если для развлечения студентов - то почему бы и нет?

Если с целью их чему-то обучить, то посредством интернета (неважно будет ли выбран этот сайт или какой-то другой) вы им никак не продемонстрируете невербальную составляющую расстройства, а это,мягко говоря, немаловажно... хотя ... если вы не знаете таких простых вещей, то конечно приводите, может хоть здесь встретят кого-нить кто разбирается в психологии или психиатрии.