Стоит ли признаться девушке, что она мне нравится, если мы не общались с карантина, да и в принципе не особо общался с ней?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
обычная девочка живущая самой обычной жизнью  · 6 сент 2020

Если вы с девушкой не особо общались,скорее всего ты не многое для нее знаешь. Наберись смелости и начни диалог,восстанови общение. Пиши частенько,начните вновь общаться,пиши каждый день и рассказывай какие нибудь истории из своей жизни,чтоб ты начал быть значимым для нее. Ибо ты рискуешь получить отказ признавшись

Вера

Нравится может многое-не только девушка. А, если в принципе не особо общались, то,наверное, не очень вам было нужно. Наберитесь терпения, Бог даст, разонравится. Ну,если-нет, то надо идти "сдаваться-признаваться".

Психология, философия, образование.  · 6 сент 2020

А зачем? Ну вот какого результата от признания ты ждёшь? Она скажет ой да я тоже и вы будите жить долго и счастливо?

Если она тебе нравится, то возьми да начни общаться с ней, а там понятно станет нравится ли она тебе на самом деле или это только твои домыслы. Это будет гораздо более работающий вариант чем в чём то там признаваться и ответ будет сильно более понятный.

Да чувак мог бы и до конца года подождать, чего уж там. А то с карантина - скромненько как-то