Стоит ли признаваться в любви девушке,обласканной вниманием парней?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Школьница, староста и просто любознательный человек  · 1 апр 2017

Могу сказать Вам с уверенностью -- стоит.

  1. Во-первых, может только казаться со стороны, что она окружена вниманием. Но даже если это так, то, возможно, ей грустно от того, что никто не предлагает ей ничего более серьёзного, лишь окружает вниманием.
  2. Может быть, Вы ей тоже небезразличны, но она боится это показывать? Если Вы не выясните, то никогда не узнаете, а она будет потом думать, что у неё "неразделённая любовь".
    Если Вы признаетесь, то что будет?

Если это не взаимно, то мир взорвётся, ухудшится экологическое состояние планеты, произойдёт революция? Не бойтесь, потому что ничего страшного тут нет. Она не разгрызёт Вам глотку, не засадит Вас в тюрьму, не сожжёт Вас на костре. По началу будет грустно, но потом Вы справитесь, я в Вас верю.

А если же и она в Вас влюблена, то будет идиллия, не правда ли?