Стоит ли продолжать сотрудничество с TheQuestion после того, как Яндекс объявил о сотрудничестве с ФСБ?

ОбществоПолитология+4
Алексей Амелькин
Ничто не быстро  · 2 нояб 2020

Один из знакомых айтишников любил повторять: если хотите, чтобы за вами следило ЦРУ - пользуйтесь Гуглом. Если хотите чтобы следило ФСБ - Яндексом ;-) И это касается всего в интернете. Выбор всегда за вами! Надо только понимать, что цензура Гугла, Фейсбука, Твиттера, Ютуба в последнее время становится жесткой и беспардонной. Это связано с тем, что США и западной Европе звезды впереди сулят очень тяжелые времена...