Стоит ли провинциалам ехать в Москву или нет?

МоскваПровинция
Софья Немцева
Услуги психологического консультирования в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаимоо...  · 12 апр 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте! Если Вы готовы работать, если Вы хороший специалист в той или иной области, если Вы умеете оценивать себя и свои знания по - достоинству, то Москва - это места для Вашей реализации. Здесь очень много возможностей, есть все ресурсы для развития, образования, повышения своего статуса.