Стоит ли сейчас открывать бесплатную газету объявлений с кроссвордом и полезными статьями?

ПредпринимательствоБизнес+2
Анонимный вопрос
Комиссионный интернет магазин б/у электронной, компьютерной и бытовой техники.   · 9 сент 2021  · pc-1.ru
Проблема в монетизации "новой" газеты. Регистрация СМИ, оплата контента, печать тиража, цена распространения, налоги и т.д. Если это реклама брендов в газете, то сложно будет найти рекламодателей. Это как предложить рекламироваться в Телетексте телевизора. Но это все в крупных городах, если выпускать такую газету в малонаселенных городках, то шанс на успех еще есть, в отличии от Телетекста :), так думаю, но это не точно.